
Orbegozo
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CP 72120
EAN: 8436044525124
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Orbegozo
A partir de 29,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CP 72120
Referência
| Referência | CP 72120 |
| Material | Metal e plástico |
| Cor | Inox / Prateado |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CP 72120
Características
| Tipologia | Ventoinha de teto com luz |
| Comprimento do cabo (mm) | ? |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | ? |
| Potência (W) | 60 W |
| Inclinação ajustável | Não |
| Diâmetro | 120 cm |
| Modo nocturno | Não |
| Comando | Sim, comando à distância |
| Temporizador | Sim (1 h / 2 h / 4 h) |
| Desliga automaticamente | Não |
| Difusor | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | Aprox. 40 x 120 x 120 |
| Peso | Aprox. 5,7 kg (com embalagem) |
Mais informações
| Outras características | Função verão/inverno; funcionamento silencioso; 4 pás metálicas |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância, manual de instruções |
Avaliações
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CP 72120
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.