
Orbegozo
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CT 23105
EAN: 8436011056675
EAN: {{product.sku_family}}
Dourado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Orbegozo
A partir de 21,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CT 23105
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CT 23105
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CT 23105
Referência
| Referência | CT 23105 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Ouro velho |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CT 23105
Características
| Tipologia | Ventoinha de teto |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 55 W |
| Inclinação ajustável | Não |
| Diâmetro | 105 cm |
| Modo nocturno | Não |
| Comando | Cordão manual |
| Temporizador | Não |
| Desliga automaticamente | Não |
| Difusor | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 46 x 105 x 105 (aproximado) |
| Peso | 5,3 kg |
Mais informações
| Outras características | 5 pás reversíveis, função verão/inverno, funcionamento silencioso |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, kit de instalação |
Avaliações
Ventoinha de Teto ORBEGOZO CT 23105
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.