
Beltax
Ventoinha Torre BELTAX BFL-4028
EAN: 5604967103573
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 21,35€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha Torre BELTAX BFL-4028
Ventoinha Torre BELTAX BFL-4028
Ventoinha Torre BELTAX BFL-4028
Referência
| Referência | BFL-4028 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Cinzento |
Especificações Técnicas
Ventoinha Torre BELTAX BFL-4028
Características
| Tipologia | Ventoinha Torre |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 50 W |
| Inclinação ajustável | Sim |
| Diâmetro | Não especificado |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Altura: 97 cm |
| Peso | 3,3 kg |
Mais informações
| Outras características | Painel de controlo touch, display LED, 3 modos de brisa |
| Conteúdo extra na caixa | Controlo remoto |
Avaliações
Ventoinha Torre BELTAX BFL-4028
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.