
Ufesa
Ventoinha UFESA OSAKA
EAN: 8422160058509
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 29,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha UFESA OSAKA
Ventoinha UFESA OSAKA
Ventoinha UFESA OSAKA
Referência
| Referência | OSAKA |
| Material | Não especificado |
| Cor | Cinzento |
Especificações Técnicas
Ventoinha UFESA OSAKA
Características
| Tipologia | Ventoinha de pé |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | 53,3 dB |
| Potência (W) | 50W |
| Inclinação ajustável | Não especificado |
| Diâmetro | 97 cm |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Desliga automaticamente | Sim |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 97x23x27,5 |
| Peso | 3,2 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Ventoinha UFESA OSAKA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.