
LG
Bomba de Calor LG WH15ESF0
EAN: 8806096481875
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 341,57€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Bomba de Calor LG WH15ESF0
Bomba de Calor LG WH15ESF0
Bomba de Calor LG WH15ESF0
Referência
| Referência | WH15ESF0 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Bomba de Calor LG WH15ESF0
Características
| Tipo de gás | R290 |
| COP | 2.95 |
| Capacidade (L/) | 150 Lts |
| Potência | 1 200 W |
| Classe energética | A+ |
| Dimensões (AxLxP) cm | 162 × 54 × 56,5 |
| Peso (Kg) | 51 |
Funções extra
| Capacidade de aquecimento | 1,2 kW |
| Capacidade de água quente | Até 110 L por ciclo |
| Grau de proteção | IPX4 |
| Nível de ruído (dB) | 38 dB |
| Conetividade | Wi?Fi (LG ThinQ) |
Mais informações
| Outras características | Modos Heat Pump, Auto, Turbo, Vacation; SG?Ready; anti-legionella; controlo por app; display digital; autodiagnóstico; vaso vitrificado; ânodo magnésio/ICCP |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Bomba de Calor LG WH15ESF0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.