
CATA
Extrator CATA GS-400 M
EAN: 8422248100403
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
CATA
A partir de 17,34€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Extrator CATA GS-400 M
Extrator CATA GS-400 M
| Potência máxima de extracção | 290 m³/h |
| Tipo de extracção | Conduzido |
| Modelo | Montado na parede |
| Material do corpo do produto | Plástico |
| Número de motores | 1 |
| Largura do produto | 250 mm |
| Profundidade da Unidade | 220 mm |
| Altura da Unidade | 45 mm |
Avaliações
Extrator CATA GS-400 M
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.