
Beko
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T49240W
EAN: 8690842719011
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 129,48€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T49240W
Referência
| Referência | BM3T49240W |
| Cor | Branco com Painel Preto |
| Marca | Beko |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T49240W
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | C |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruido secagem (Db) | 64 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.6 x 59.8 x 67.2 cm |
| Peso (kg) | 45 kg |
Programas
| Nº de Programas | 15 |
| Pré-programação | Sim |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Não |
| Secagem a vapor | Não |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | EcoGentle; AquaWave; Motor ProSmart Inverter; Alta eficiência, alta durabilidade, baixo ruído. Programa Silencioso; |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T49240W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.