
Balay
Micro-ondas BALAY 3CG5172N2
EAN: 4242006297985
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 69,62€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas BALAY 3CG5172N2
Micro-ondas BALAY 3CG5172N2
Capacidade 20L; Potência 800W; Potência do grill 1000W; 5 níveis de potência; Instalação de encastre; Dimensões (AxLxP): 382x594x297 mm; Cor: Preto. Sistema de limpeza hidrolítico; Controlo deslizante; Programas automáticos de confeção e descongelação por peso.
Referência
| Marca | BALAY |
| Referência | 3CG5172N2 |
| Cor | PRETO |
Especificações Técnicas
Micro-ondas BALAY 3CG5172N2
Características
| Peso | 17 Kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38x59x30cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 255 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | -- |
| Potência (W) | 800 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | -- |
Funções extra
| Desongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | -- |
| Função vapor | -- |
| Relógio | SIM |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | -- |
| Bloqueio de segurança | -- |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Micro-ondas BALAY 3CG5172N2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.