
Cecotec
Micro-ondas CECOTEC ProClean 3010 1522
EAN: 8435484015226
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Cecotec
A partir de 16,09€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas CECOTEC ProClean 3010 1522
Micro-ondas CECOTEC ProClean 3010 1522
Micro-ondas CECOTEC ProClean 3010 1522
Referência
| Referência | 1522 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas CECOTEC ProClean 3010 1522
Características
| Peso | 10,4 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25,5 x 44,5 x 35,5 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 243 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Lateral |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 6 |
| Comandos | Botões rotativos |
Funções extra
| Desongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Não |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Não |
| Temporizador | Até 30 minutos |
| Luz interior | Não especificado |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Revestimento antibacteriano Ready2Clean; tecnologia 3DWave; porta FullCrystal |
| Conteúdo extra na caixa | Prato rotativo; Manual de instruções |
Avaliações
Micro-ondas CECOTEC ProClean 3010 1522
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.