Balay
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
282,33€ 254,10€
Campanha válida de 2026-04-27 até 2026-05-03
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 282,33€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 63,53€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Referência
| Referência | 3CG5142X3 |
| Cor | Inox (moldura) e Preto (porta) |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Características
| Peso | 14,3 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,2 x 49,5 x 33,5 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 270 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Lateral esquerda (botão) |
| Potência (W) | Micro-ondas: 800 W; Grill: 1000 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Rotativos com visor âmbar |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | Eletrónico com programação de início e fim |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | SIM (LED) |
| Bloqueio de segurança | NÃO |
Mais informações
| Outras características | Assistente de limpeza aqualítica; 8 programas automáticos; Grill de quartzo; Instalação encastrável |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha metálica; Manual de instruções |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)





