Micro-ondas de encastre BALAY 3WM360XIC
Balay
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
Balay
EAN: 4242006236809
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
Favoritos Disponibilidade em loja
Últimas unidades
Descrição
Microondas e Modos de aquecimento: • Microondas sem aro • Porta com interior vidro com abertura à esquerda • 20 l capacidade • Diâmetro do prato rotativo: 255 mm • Potência: 800 W • 5 níveis de potência: 800 W, 600 W, 360 W, 180 W, 90 W • Programador de tempo até 60 minutos • Interior em inox Medidas (mm) • Aparelho (AxLxP): 382 x 594 x 317 • Nicho (AxLxP): 362 x 560 x 300 • Potência de ligação: 1,27 kW • Encastrável em armário de 60 cm, em coluna ou armário alto.