
Hisense
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM320G41X
EAN: 3838782925153
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 44,56€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM320G41X
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM320G41X
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM320G41X
Referência
| Referência | BIM320G41X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM320G41X
Características
| Peso | 15 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,8 x 59,5 x 34,4 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 245 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Lateral esquerda (botão) |
| Potência (W) | Micro-ondas: 800 W / Grill: 1000 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Botões e painel digital |
Funções extra
| Descongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Sim |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Sim (digital) |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Sim (bloqueio para crianças) |
Mais informações
| Outras características | 15 programas automáticos |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM320G41X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.