
Hotpoint
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MF20GIXHA
EAN: 8050147591611
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 49,27€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MF20GIXHA
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MF20GIXHA
Micro-ondas com Grill | Sistema de distribuição de ondas 2D | Cavidade de 20 Litros | Display Digit | Grill de Quartz | 6 níveis de potência | Programas: Descongelação Automática, Limpeza Automática, Amolecer e Derreter, Levedar Massa, Manter Quente e Menu Cozinhar Automaticamente | Potência do micro-ondas: 800W | Potência do grill: 1000W | Prato giratório: 24.5cm | Cavidade: Aço Inoxidável | Bloqueio de segurança para crianças | Acabamento: InoxA 39 x L 59,4 x P 34,9 cm
Referência
| Referência | MF20G IX HÁ |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MF20GIXHA
Características
| Peso | 14.1 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39x59,4x34,9 |
| Diâmetro do prato (mm) | 245 mm |
| Grill | Sim |
| Abertura da porta | Lateral sem Pega |
| Potência (W) | 800 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 6 |
| Comandos | Digital |
Funções extra
| Desongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Não |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MF20GIXHA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.