
Hotpoint
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MN214IXHA
EAN: 8007842966770
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 91,09€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MN214IXHA
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MN214IXHA
Forno microondas com grill | Cavidade de 22 Litros | 4 níveis de potência | 2 combinações de cozedura | Funções: Dynamic Crisp, Dynamic Defrost, Jet Start | Potência do Microondas: 750W | Potência do Grill: 700W | Abertura de porta lateral | Bloqueio de segurança para crianças | Inox Anti-manchaA 38,2 x L 59,5 x P 29,9 cm
Referência
| Referência | MN 214 IX HÁ |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MN214IXHA
Características
| Peso | 21 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,2x59,5x32 |
| Diâmetro do prato (mm) | 250 mm |
| Grill | Sim |
| Abertura da porta | Lateral sem Pega |
| Potência (W) | 750 W |
| Capacidade (Lts) | 22 Lts |
| Níveis de potência | 4 |
| Comandos | Digital |
Funções extra
| Desongelação por peso | Não especificado |
| Modo ECO | Não |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre HOTPOINT MN214IXHA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.