
Indesit
Micro-ondas de Encastre INDESIT IM K12 X
EAN: 8050147699287
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 77,97€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre INDESIT IM K12 X
Micro-ondas de Encastre INDESIT IM K12 X
Micro-ondas de Encastre INDESIT IM K12 X
Referência
| Referência | IM K12 X |
| Cor | Inox (Aço Inoxidável) |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre INDESIT IM K12 X
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,2 × 59,5 × 32 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 250 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Lateral com botão de abertura frontal |
| Potência (W) | 1700 W |
| Capacidade (Lts) | 22 Lts |
| Níveis de potência | Vários níveis |
| Comandos | Painel digital com botões físicos |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | SIM |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | SIM |
Mais informações
| Outras características | Grill a quartzo, Jet Start, prato giratório |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre INDESIT IM K12 X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.