
Siemens
Micro-ondas de Encastre SIEMENS BE525LMB1
EAN: 4242003960240
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 93,49€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre SIEMENS BE525LMB1
Micro-ondas de Encastre SIEMENS BE525LMB1
Micro-ondas de Encastre SIEMENS BE525LMB1
Referência
| Referência | BE525LMB1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre SIEMENS BE525LMB1
Características
| Peso | 16.7 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,2x59,4x31,7 / Encastre : 36,2-36,5x56-56,8x30 |
| Diâmetro do prato (mm) | 255 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Não especificado |
| Potência (W) | 800 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Não especificado |
Funções extra
| Desongelação por peso | Não |
| Modo ECO | Não |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre SIEMENS BE525LMB1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.