
Siemens
Micro-Ondas de Encastre SIEMENS BF520LMA1
EAN: 4242003960257
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 68,37€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-Ondas de Encastre SIEMENS BF520LMA1
Micro-Ondas de Encastre SIEMENS BF520LMA1
Micro-Ondas de Encastre SIEMENS BF520LMA1
Referência
| Referência | BF520LMA1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-Ondas de Encastre SIEMENS BF520LMA1
Características
| Peso | 16.3 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,2x59,4x31,7 / Encastre : 36,2-36,5x56-56,8x30 |
| Diâmetro do prato (mm) | 255 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Esquerda |
| Potência (W) | 800 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Comandos rotativos |
Funções extra
| Desongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | Não especificado |
| Relógio | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | 1 x Prato rotativo |
Avaliações
Micro-Ondas de Encastre SIEMENS BF520LMA1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.