
Smeg
Micro-Ondas de Encastre SMEG MP122B3
EAN: 8017709325459
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 224,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-Ondas de Encastre SMEG MP122B3
Micro-Ondas de Encastre SMEG MP122B3
Micro-Ondas de Encastre SMEG MP122B3
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | MP122B3 (Linea) |
| Cor | Preto (Vidro) |
Especificações Técnicas
Micro-Ondas de Encastre SMEG MP122B3
Características
| Peso | 22,0 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39,0 x 59,5 x 33,4 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | Não especificado |
| Grill | Sim |
| Abertura da porta | Lateral (Botão eletrónico) |
| Potência (W) | 850 W (Micro-ondas) / 2700 W (Nominal) |
| Capacidade (Lts) | 22 Lts |
| Níveis de potência | Ajuste eletrónico |
| Comandos | Manípulos (2 comandos) |
Funções extra
| Descongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Estética Linea; Base de Cerâmica (permite usar o espaço total da cavidade); Grill basculante para fácil limpeza; Função Pizza; Arrefecimento tangencial; Opção Showroom. |
| Conteúdo extra na caixa | Cabo de alimentação (150 cm). |
Avaliações
Micro-Ondas de Encastre SMEG MP122B3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.