
Zanussi
Micro-ondas de Encastre ZANUSSI ZMSN5SX
EAN: 7332543713615
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Zanussi
A partir de 58,04€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre ZANUSSI ZMSN5SX
Micro-ondas de Encastre ZANUSSI ZMSN5SX
Capacidade 60L; Potência 700W; Sem Grill; 6 níveis de potência; Instalação de encastre; Dimensões (AxLxP): 390x595x312 mm; Cor: Inox. Programas automáticos de confeção e descongelação por peso; Abertura de porta mecânica.
Referência
| Marca | ZANUSSI |
| Referência | ZMSN5SX |
| Cor | INOX |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre ZANUSSI ZMSN5SX
Características
| Peso | 16 Kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39x60x31cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 245 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | -- |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 17 Lts |
| Níveis de potência | 6 |
| Comandos | -- |
Funções extra
| Desongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | -- |
| Função vapor | -- |
| Relógio | SIM |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | -- |
| Bloqueio de segurança | SIM |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre ZANUSSI ZMSN5SX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.