
Flama
Micro-ondas FLAMA 1871FL
EAN: 5601545018564
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Flama
A partir de 37,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas FLAMA 1871FL
Micro-ondas FLAMA 1871FL
Micro-ondas FLAMA 1871FL
Referência
| Referência | 1871FL |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas FLAMA 1871FL
Características
| Peso | 15,2 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 33 x 53,6 x 43,6 |
| Diâmetro do prato (mm) | 315 mm |
| Grill | Sim |
| Abertura da porta | Com pega, abertura lateral |
| Potência (W) | 1000 W |
| Capacidade (Lts) | 31 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Digitais (botões e seletor giratório) |
Funções extra
| Desongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | Não |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Até 95 minutos |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | SIM (bloqueio para crianças) |
Mais informações
| Outras características | 8 programas automáticos, prato rotativo |
| Conteúdo extra na caixa | Micro-ondas, prato rotativo, manual de instruções |
Avaliações
Micro-ondas FLAMA 1871FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.