
HTW
Micro-ondas HTW MIC700LW
EAN: 8435483876897
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
HTW
A partir de 13,04€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas HTW MIC700LW
Micro-ondas HTW MIC700LW
Micro-ondas HTW MIC700LW
Referência
| Referência | MIC700LW |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas HTW MIC700LW
Características
| Peso | 9,6 kg (Peso líquido) / 8,7 kg (Peso bruto) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 24,1 x 43,4 x 32,9 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | Não especificado |
| Grill | Não |
| Abertura da porta | Não especificado |
| Potência (W) | 700 W (Potência de saída) / 1050 W (Potência de entrada) |
| Capacidade (Lts) | 20 Litros |
| Níveis de potência | 5 níveis de potência |
| Comandos | Mecânicos |
Funções extra
| Desongelação por peso | Não especificado |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | Não especificado |
| Relógio | Não especificado |
| Temporizador | Sim (Programação 0 a 30 minutos) |
| Luz interior | Sim (LED) |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Alimentação elétrica de 230V-50Hz. Dispõe de 5 modos de cozedura. Dimensões internas (AxLxP): 20,6 x 30,0 x 29,8 cm. Dimensões brutas (AxLxP): 26,7 x 45,6 x 35,0 cm. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas HTW MIC700LW
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.