
Infiniton
Micro-ondas INFINITON MW-1025M
EAN: 8436546186397
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Infiniton
A partir de 28,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas INFINITON MW-1025M
Micro-ondas INFINITON MW-1025M
Micro-ondas INFINITON MW-1025M
Referência
| Referência | MW-1025M |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas INFINITON MW-1025M
Características
| Peso | 14,5 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 30,7 × 43,3 × 51,3 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 315 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Porta com pega lateral |
| Potência (W) | 1000 W |
| Capacidade (Lts) | 25 Lts |
| Níveis de potência | 9 níveis |
| Comandos | Rotativos (mecânicos) |
Funções extra
| Desongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | NÃO |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | NÃO |
Mais informações
| Outras características | Interior esmaltado; prato giratório em vidro; painel mecânico |
| Conteúdo extra na caixa | Prato de vidro e grelha metálica |
Avaliações
Micro-ondas INFINITON MW-1025M
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.