
Infiniton
Micro-ondas INFINITON MW-HW2070
EAN: 8445639004616
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Infiniton
A partir de 13,67€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas INFINITON MW-HW2070
Micro-ondas INFINITON MW-HW2070
Micro-ondas INFINITON MW-HW2070
Referência
| Referência | MWHW2070 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas INFINITON MW-HW2070
Características
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25,8 x 45,1 x 31,3 |
| Diâmetro do prato (mm) | 245 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Lateral com pega |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Mecânicos |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | NÃO |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | NÃO |
Mais informações
| Outras características | Interior esmaltado, prato giratório |
| Conteúdo extra na caixa | Prato giratório de vidro |
Avaliações
Micro-ondas INFINITON MW-HW2070
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.