
LG
Micro-ondas LG MS2082F
EAN: 8806096596036
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 15,87€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas LG MS2082F
Referência
| Referência | MS2082F |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas LG MS2082F
Características
| Peso | 9,6 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25,8 x 43,9 x 33,9 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 255 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Lateral com botão |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Mecânicos rotativos |
Funções extra
| Desongelação por peso | NÃO |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | NÃO |
| Temporizador | Sim (até 35 minutos) |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | NÃO |
Mais informações
| Outras características | Interior EasyClean?, prato giratório em vidro |
| Conteúdo extra na caixa | Prato giratório e manual de instruções |
Avaliações
Micro-ondas LG MS2082F
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.