Samsung
Micro-ondas SAMSUNG MG32DG4524CTE1
161,28€ 145,15€
Campanha válida de 2026-04-27 até 2026-05-03
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 161,28€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 36,29€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas SAMSUNG MG32DG4524CTE1
Micro-ondas SAMSUNG MG32DG4524CTE1
Micro-ondas SAMSUNG MG32DG4524CTE1
Referência
| Referência | MG32DG4524CTE1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas SAMSUNG MG32DG4524CTE1
Características
| Peso | 15,5 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 30,0 × 52,0 × 44 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 318 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Abertura lateral, dobradiça à esquerda |
| Potência (W) | 900 W (micro-ondas); grill 1 500 W |
| Capacidade (Lts) | 32 L |
| Níveis de potência | 6 níveis |
| Comandos | Combinado: rotativo + toque |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM (funções automáticas de descongelamento) |
| Modo ECO | SIM (modo de baixo consumo em espera) |
| Função vapor | Não especificado |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Revestimento interior ?Ceramic Inside?; função Grill-Fry; prato de tostar (?Crusty Plate?) |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas SAMSUNG MG32DG4524CTE1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)










