
Teka
Micro-ondas TEKA HMWE FS23 GC BK AirFry
EAN: 8434778029284
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 37,69€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas TEKA HMWE FS23 GC BK AirFry
Micro-ondas TEKA HMWE FS23 GC BK AirFry
Micro-ondas TEKA HMWE FS23 GC BK AirFry
Referência
| Referência | HMWE FS23 GC BK AirFry |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas TEKA HMWE FS23 GC BK AirFry
Características
| Peso | 14,65 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 28x46,9x41,5 |
| Diâmetro do prato (mm) | 288 mm |
| Grill | Sim |
| Abertura da porta | Lateral com Pega |
| Potência (W) | 900 W |
| Capacidade (Lts) | 23 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Eletrónicos com display |
Funções extra
| Desongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Sim |
| Função vapor | Não especificado |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas TEKA HMWE FS23 GC BK AirFry
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.