Beko
Placa a Gás BEKO HIAL75226SXE
373,53€
A partir de 93,38€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa a Gás BEKO HIAL75226SXE
Placa a Gás BEKO HIAL75226SXE
Placa a Gás BEKO HIAL75226SXE
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HIAL75226SXE |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Placa a Gás BEKO HIAL75226SXE
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 4 + 1 Wok |
| Nº de zonas eléctricas | Não específicado |
| Potência (W) | 12400 W |
| Queimador de maior potência (W) | 5000 W |
| Níveis de potência | Não específicado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4.6 × 75 × 51 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A × 56 × 49 |
| Peso (kg) | 15.2 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Sim |
| Deteção do recipiente | Não específicado |
| Indicador calor residual | Não específicado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não específicado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Ajuste de chama preciso; Queimadores de gás de alta eficiência com menor consumo e cozedura mais rápida; Segurança de gás com deteção de chama apagada e corte automático do gás; Superfície PractiClean para limpeza até 10× mais fácil. |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa a Gás BEKO HIAL75226SXE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






