Beko
Placa a Gás BEKO HIGG 64103 SXN
97,66€
A partir de 24,42€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa a Gás BEKO HIGG 64103 SXN
Placa a Gás BEKO HIGG 64103 SXN
Placa a Gás BEKO HIGG 64103 SXN
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HIGG 64103 SXN |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Placa a Gás BEKO HIGG 64103 SXN
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | Não específicado |
| Potência (W) | 7900 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2900 W |
| Níveis de potência | Não específicado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4.4 × 61 × 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A × 56 × 49 cm |
| Peso (kg) | 6.9 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não específicado |
| Indicador calor residual | Não específicado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não específicado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Queimadores de gás de alta eficiência com menor consumo e cozedura mais rápida; Segurança de gás com deteção de chama apagada e corte automático do gás. |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa a Gás BEKO HIGG 64103 SXN
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







