Indesit
Placa a Gás INDESIT ING 61T/WH 1
297,89€
A partir de 74,47€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa a Gás INDESIT ING 61T/WH 1
Placa a Gás INDESIT ING 61T/WH 1
Placa a Gás INDESIT ING 61T/WH 1
Referência
| Referência | ING 61T/WH 1 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Placa a Gás INDESIT ING 61T/WH 1
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | Não específicado |
| Potência (W) | 7300 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3000 W |
| Níveis de potência | Não específicado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4.9 x 59 x 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A x 55 x 47.5 cm |
| Peso (kg) | 10.5 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não específicado |
| Indicador calor residual | Não específicado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não específicado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Suportes de Ferro Fundido |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa a Gás INDESIT ING 61T/WH 1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)





