
Indesit
Placa a Gás INDESIT THP 642 IX/I 1
EAN: 8050147699041
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 37,58€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa a Gás INDESIT THP 642 IX/I 1
Placa a Gás INDESIT THP 642 IX/I 1
Placa a Gás INDESIT THP 642 IX/I 1
Referência
| Marca | Indesit |
| Referência | THP 642 IX/I 1 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Placa a Gás INDESIT THP 642 IX/I 1
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | Não específicado |
| Potência (W) | 7300 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3000 W |
| Níveis de potência | Não específicado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 5.1 x 58 x 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A x 56-56.2 x 48 cm |
| Peso (kg) | 6.8 KG |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não específicado |
| Indicador calor residual | Não específicado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não específicado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não específicado |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa a Gás INDESIT THP 642 IX/I 1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.