
AEG
Placa de Indução com Exaustor AEG TCH74B01FB
EAN: 7333394012407
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 288,28€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Placa de Indução com Exaustor AEG TCH74B01FB
Descrição
Placa de Indução com Exaustor AEG TCH74B01FB
Placa de Indução com Exaustor AEG TCH74B01FB
Placa de Indução com Exaustor AEG TCH74B01FB
Referência
| Referência | TCH74B01FB |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução com Exaustor AEG TCH74B01FB
Características
| Tipologia | Eléctrica |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 7800 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3200W W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 22,5x71x52 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 22,5x68x49 |
| Peso (kg) | 17,3 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não especificado |
| Deteção do recipiente | Não especificado |
| Indicador calor residual | Não especificado |
| Isqueiro elétrico | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não especificado |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Exaustor com 3 velocidades; Capacidade de extração: 650 m3/h; Indicador de saturação de filtro de gorduras; Indicador de saturação de filtro de carvão; Desconexão automática de segurança. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Placa de Indução com Exaustor AEG TCH74B01FB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.