
Smeg
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844X
EAN: 8017709351830
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844X
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844X
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844X
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | Isola (Indução com exaustor) |
| Cor | Preto com moldura em aço inox |
Especificações Técnicas
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844X
Características
| Tipologia | Elétrico (Indução) |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vitrocerâmica |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas elétricas | 4 (inclui 2 zonas MultiZona) |
| Potência (W) | 7600 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2100 W (Booster: 3000 W / MultiZona: 3700 W) |
| Níveis de potência | 9 (Placa) / 8 + 2 Intensivos (Exaustor) |
| Zona / Coroa | MultiZona (Flexível) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39.0 x 112.5 x 70.0 cm |
| Dimensões de Encastre (LxP) cm | 75.0 x 49.0 cm |
| Peso (kg) | 18.0 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Auto-vent IR (Conexão placa-exaustor) |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Classe energética A++; Extração máx. 620 $m^3/h$; Controlo EVO Slider com LEDs brancos; Moldura em aço inox; Função Pausa, Manter Quente e Limpeza; Modo Eco-Logic Advance (2800W a 7400W); Filtro antigordura em alumínio. |
| Conteúdo extra na caixa | Kit para extração e recirculação; Filtros de carvão ativo regeneráveis incluídos. |
Avaliações
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.