
Smeg
Placa de Indução com Exaustor SMEG HOBD682D2
EAN: 8017709341893
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Placa de Indução com Exaustor SMEG HOBD682D2
Placa de Indução com Exaustor SMEG HOBD682D2
Placa de Indução com Exaustor SMEG HOBD682D2
Referência
| Referência | HOBD682D2 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução com Exaustor SMEG HOBD682D2
Características
| Tipologia | Eléctrica |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vitrocerâmica |
| Nº queimadores | Não especificado |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 7620 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3.00 kW |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard / Dupla / Tripla |
| Dimensões (AxLxP) cm | (21 x 83 x 52) cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 23 x 49 x 75 cm (1ª moldura) 1 x 52,2 x 83,2 cm (2ª moldura) |
| Peso (kg) | 18 Kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não especificado |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | AUTOVENT |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Instalação de baixo perfil ou à face com a bancada, Multizona, Desliga automaticamente, 9 níveis potência, Eco-logic opção limitadora de potência, Início Rápido para atingir temperaturas elevadas rapidamente, Kit de filtragem e filtro de carvão ativo incluídos |
| Conteúdo extra na caixa | Kit de filtragem e filtro de carvão ativo incluídos |
Avaliações
Placa de Indução com Exaustor SMEG HOBD682D2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.