
Smeg
Placa de Indução SMEG SI2B22641D
EAN: 8017709357665
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 162,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução SMEG SI2B22641D
Placa de Indução SMEG SI2B22641D
Placa de Indução SMEG SI2B22641D
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | SI2B22641D (Série Musa) |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução SMEG SI2B22641D
Características
| Tipologia | Elétrico (Indução) |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro Vitrocerâmico |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | 4 (inclui 2 zonas Bridge) |
| Potência (W) | 7200 W |
| Queimador de maior potência (W) | 1700 W (Booster: 2100 W) / Bridge: 3000 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | 2 Zonas Bridge (Flexíveis) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 5.6 x 60.0 x 51.5 cm |
| Dimensões de Encastre (LxP) cm | 55.5-56.0 x 47.8-48.2 cm |
| Peso (kg) | 7.9 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim (Crianças, Sobreaquecimento e Início Acidental) |
Mais informações
| Outras características | Design Musa; Comandos Digi Touch frontais (LED Vermelho); Função TwinZone; 2 Zonas Bridge (Esquerda e Direita); Modo Eco-logic (limitador de potência); Encastre de baixo perfil ou à face. |
| Conteúdo extra na caixa | Cabo de alimentação monofásico (120 cm). |
Avaliações
Placa de Indução SMEG SI2B22641D
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.