
Smeg
Placa de Indução SMEG SIM6323R
EAN: 8017709309664
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 222,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução SMEG SIM6323R
Placa de Indução SMEG SIM6323R
Placa de Indução SMEG SIM6323R
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | SIM6323R |
| Cor | Preta, Cor de cobre |
Especificações Técnicas
Placa de Indução SMEG SIM6323R
Características
| Tipologia | Elétrica |
| Tipo de queimador | Placa de indução |
| Tipo de superfície | ceramic Eclipse |
| Nº queimadores | 2 zonas de indução |
| Nº de zonas eléctricas | -- |
| Potência (W) | Potência elétrica nominal: 3700 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3.00 kW |
| Níveis de potência | 9 níveis de potência |
| Zona / Coroa | N/A |
| Dimensões (AxLxP) cm | Dimensões: 5.3 x 38 x 51 Cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | Ver Desenho Técnico |
| Peso (kg) | -- |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | min Ø 9 cm |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não |
| Temporizador | 2 temporizadores com fim automático |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Funções: Quick Start, Grill, Manter Quente, Pausa |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Placa de Indução SMEG SIM6323R
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.