
Smeg
Placa de Indução SMEG SISL7964X
EAN: 8017709351816
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 574,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução SMEG SISL7964X
Placa de Indução SMEG SISL7964X
Placa de Indução SMEG SISL7964X
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | SISL7964X (Série Isola) |
| Cor | Preto com moldura em Aço Inox |
Especificações Técnicas
Placa de Indução SMEG SISL7964X
Características
| Tipologia | Elétrico (Indução) |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro Cerâmico preto Eclipse |
| Nº queimadores | 6 |
| Nº de zonas elétricas | 6 (3 zonas MultiZone) |
| Potência (W) | 11100 W (Potência nominal) |
| Queimador de maior potência (W) | 2.10 kW (Double Booster: 3.00 kW / MultiZone: 3.70 kW) |
| Níveis de potência | 9 + Double Booster |
| Zona / Coroa | 3 Zonas MultiZone (Flexibilidade Total) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 53 x 90 x 51 cm |
| Dimensões de Encastre (LxP) cm | 86 x 49 cm (corte na pedra) |
| Peso (kg) | 14.3 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Auto-vent Bluetooth (Conexão ao exaustor) |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Controlo EVO Slider (LED Branco); Moldura em aço inox; Vidro Eclipse (oculta componentes); Função Grill, Pausa e Keep Warm; Tecnologia TwinZone; Modo Eco-logic Advance (2.4 a 11.1 kW); Início e Avanço Rápido. |
| Conteúdo extra na caixa | Cabo de alimentação trifásico (120 cm). |
Avaliações
Placa de Indução SMEG SISL7964X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.