Whirlpool
Placa de Indução WHIRLPOOL WEX9024DCFF2
1074,59€
A partir de 268,65€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução WHIRLPOOL WEX9024DCFF2
Placa de Indução WHIRLPOOL WEX9024DCFF2
Placa de Indução WHIRLPOOL WEX9024DCFF2
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | WEX9024DCFF2 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução WHIRLPOOL WEX9024DCFF2
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | Não específicado |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 7400 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3700 W |
| Níveis de potência | 18 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 5.4 x 91 x 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A x 88-88.2 x 49 cm |
| Peso (kg) | 17.7 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não específicado |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não específicado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Funções Automáticas 6º Sentido; Clean Protect; Flexi Zone com HeatControl |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa de Indução WHIRLPOOL WEX9024DCFF2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







