
AEG
Placa de vitrocerâmica AEG HK624000FB
EAN: 7332543486205
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 68,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Placa de vitrocerâmica AEG HK624000FB
Descrição
Placa de vitrocerâmica AEG HK624000FB
Placa de vitrocerâmica AEG HK624000FB
AEG HK624000FB. Placa de vitrocerâmica com quatro zonas de cozedura; nove níveis de potência; TouchControl; indicador de calor residual; MonoFix; potência máxima de 6500 W; bloqueio de segurança; desconexão automática de segurança.
Dimensões (AxLxP): 3.8x59x52 cm;
Dimensões de encastre (AxLxP): 3.8x56x49 cm Cor: Preto
Referência
| Referência | HK624000FB |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de vitrocerâmica AEG HK624000FB
Características
| Tipologia | Eléctrica |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 6500 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2700 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 3,8x59x52 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 3.8x56x49 |
| Peso (kg) | 7.72 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Placa de vitrocerâmica AEG HK624000FB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.