
Siemens
Placa de Vitrocerâmica SIEMENS ET61RBKB8E
EAN: 4242003898284
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 69,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Vitrocerâmica SIEMENS ET61RBKB8E
Placa de Vitrocerâmica SIEMENS ET61RBKB8E
Placa de Vitrocerâmica SIEMENS ET61RBKB8E
Referência
| Referência | ET61RBKB8E |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Vitrocerâmica SIEMENS ET61RBKB8E
Características
| Tipologia | Elétrico / Vitrocerâmico |
| Tipo de queimador | Elétrico (zónas vitrocerâmicas) |
| Tipo de superfície | Vidro-cerâmica |
| Nº queimadores | 3 |
| Nº de zonas eléctricas | 3 zonas |
| Potência (W) | 5 700 W (carga conectada) |
| Queimador de maior potência (W) | 2 000 W |
| Níveis de potência | 17 níveis |
| Zona / Coroa | Zona dupla de 28 cm (two-ring) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4,5 cm × 59,2 cm × 52,2 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 4,5 × 56 x 4,5 cm |
| Peso (kg) | 7,6 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não especificado |
| Deteção do recipiente | Não indicado |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim (temporizador + desligamento automático) |
| Conetividade | Não compatível Home Connect (sem conectividade inteligente) |
| Bloqueio de segurança | Sim (bloqueio para crianças) |
Mais informações
| Outras características | Controlo touch, design sem moldura, zona ?two-ring? de 28 cm |
| Conteúdo extra na caixa | Informação não disponível com precisão |
Avaliações
Placa de Vitrocerâmica SIEMENS ET61RBKB8E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.