
Beltax
Placa Elétrica Portátil BELTAX BHP0115
EAN: 5604967100596
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Placa Elétrica Portátil BELTAX BHP0115
Placa Elétrica Portátil BELTAX BHP0115
Placa Elétrica Portátil BELTAX BHP0115
Referência
| Referência | BHP-0115 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Placa Elétrica Portátil BELTAX BHP0115
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Portátil |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 1 |
| Nº de zonas eléctricas | 1 |
| Potência (W) | 1500W |
| Queimador de maior potência (W) | 1500 W |
| Níveis de potência | Variável |
| Zona / Coroa | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 8x23x25 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | Não aplicável |
| Peso (kg) | 2,2 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não |
| Indicador calor residual | Não |
| Isqueiro elétrico | Não especificado |
| Temporizador | Não |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Placa Elétrica Portátil BELTAX BHP0115
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.