
Siemens
Placa Indução SIEMENS EX875LX57E
EAN: 4242003926109
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Placa Indução SIEMENS EX875LX57E
Placa Indução SIEMENS EX875LX57E
Placa de indução SIEMENS
Design Comfort com perfis laterais. Com função dual lightSlider, powerMove Plus, flexMotion, fryingSensor Plus, powerBoost, shortBoost, quickStart, restart e manter quente. Temporizador com desconexão automática. Exaustor no centro da placa
Referência
| Marca | SIEMENS |
| Referência | EX875LX57E |
| Cor | PRETO |
Especificações Técnicas
Placa Indução SIEMENS EX875LX57E
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | -- |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 3700 W |
| Queimador de maior potência (W) | -- |
| Níveis de potência | 17 |
| Zona / Coroa | -- |
| Dimensões (AxLxP) cm | 91x52cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 75x49cm |
| Peso (kg) | -- |
Funções extra
| Queimador wok | -- |
| Deteção do recipiente | SIM |
| Indicador calor residual | SIM |
| Isqueiro elétrico | -- |
| Temporizador | SIM |
| Conetividade | SIM |
| Bloqueio de segurança | SIM |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Placa Indução SIEMENS EX875LX57E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.