
Haeger
Placa Portátel Vitrocerâmica HAEGER HP-02V.016A
EAN: 5608475041969
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Placa Portátel Vitrocerâmica HAEGER HP-02V.016A
Placa Portátel Vitrocerâmica HAEGER HP-02V.016A
Placa Portátel Vitrocerâmica HAEGER HP-02V.016A
Referência
| Marca | Não especificado |
| Referência | Placa Vitrocerâmica Dupla Portátil |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa Portátel Vitrocerâmica HAEGER HP-02V.016A
Características
| Tipologia | Elétrico / Portátil |
| Tipo de queimador | Vitrocerâmica |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | 2 |
| Nº de zonas elétricas | 2 |
| Potência (W) | 2500 W |
| Queimador de maior potência (W) | 1250 W (por zona, assumindo distribuição igual) |
| Níveis de potência | 5 níveis de temperatura |
| Zona / Coroa | Standard (190 mm + 190 mm) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 6,5 x 64 x 30 |
| Peso (kg) | Não especificado |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não aplicável (Vitrocerâmica) |
| Indicador calor residual | Não especificado |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Não |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Fusível térmico de proteção |
Mais informações
| Outras características | Aquecimento ultra-rápido (300°C em 36 segundos); Termostato ajustável; Pés antiderrapantes; Superfície de limpeza fácil; Ideal para campismo ou segundas habitações. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Placa Portátel Vitrocerâmica HAEGER HP-02V.016A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.