
Beko
Placa Vitrocerâmica BEKO HDMC 32400 TX
EAN: 8690842653117
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 41,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa Vitrocerâmica BEKO HDMC 32400 TX
Placa Vitrocerâmica BEKO HDMC 32400 TX
Placa Vitrocerâmica BEKO HDMC 32400 TX
Referência
| Referência | HDMC 32400 TX |
| Cor | Preto com moldura inox |
Especificações Técnicas
Placa Vitrocerâmica BEKO HDMC 32400 TX
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Vitrocerâmica |
| Tipo de superfície | Vidro-cerâmica |
| Nº queimadores | 2 |
| Nº de zonas eléctricas | 2 |
| Potência (W) | 3000 W |
| Queimador de maior potência (W) | 1800 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 3,5 x 30 x 51 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 4,9 x 26,8 x 49 |
| Peso (kg) | 4.37 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Placa Vitrocerâmica BEKO HDMC 32400 TX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.