
Beko
Placa Vitrocerâmica BEKO HIC84401
EAN: 8690842756306
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 76,10€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa Vitrocerâmica BEKO HIC84401
Placa Vitrocerâmica BEKO HIC84401
Placa Vitrocerâmica BEKO HIC84401
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HIC84401 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa Vitrocerâmica BEKO HIC84401
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Vitrocerâmica |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | Não específicado |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 7400 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2400 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Duplas |
| Dimensões (AxLxP) cm | 3.7 × 77 × 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A × 75 × 49 cm |
| Peso (kg) | 10.5 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não específicado |
| Deteção do recipiente | Não |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não específicado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Não específicado |
Mais informações
| Outras características | Não específicado |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa Vitrocerâmica BEKO HIC84401
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.