
Philips
Auriculares Bluetooth PHILIPS 2000 series TAT2236WT
EAN: 4895229117457
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Auriculares Bluetooth PHILIPS 2000 series TAT2236WT
Auriculares Bluetooth PHILIPS 2000 series TAT2236WT
Auriculares Bluetooth PHILIPS 2000 series TAT2236WT
Referência
| Referência | TAT2236WT/00 |
| Material | Plástico |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Auriculares Bluetooth PHILIPS 2000 series TAT2236WT
Características
| Peso | 36 g |
| Tipologia | Intra-aural (In-ear) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4,58 x 5,96 x 2,89 cm |
| Compatibilidade | Dispositivos com Bluetooth 5.0 |
| Autonomia | Até 6 h (auriculares) + 12 h (estojo) |
| Alcance (metros) | Até 10 m |
| Frequência de resposta (Hz) | 20 ? 20.000 Hz |
| Impedância nominal (Ohms) | 28 Ω |
| Diafragma (mm) | 12 mm |
| Sensibilidade (dB) | 104 dB |
| Potência (W) | 5 mW |
| Controlo de volume | Via dispositivo emparelhado |
| Botão de chamadas | Sim |
| Microfone | Integrado |
Funções extra
| Cancelamento de Ruído no microfone | Não especificado |
| Dobrável | Não |
Mais informações
| Outras características | Resistência IPX4 (salpicos e suor), modo mono, emparelhamento rápido |
| Conteúdo extra na caixa | Estojo de carregamento USB-C, cabo USB-C, guia rápido |
Avaliações
Auriculares Bluetooth PHILIPS 2000 series TAT2236WT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.