
Philips
Auscultadores sem fios on-ear PHILIPS TAK4206PK/00
EAN: 4895229117556
EAN: {{product.sku_family}}
Rosa • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Auscultadores sem fios on-ear PHILIPS TAK4206PK/00
Auscultadores sem fios on-ear PHILIPS TAK4206PK/00
Auscultadores sem fios on-ear PHILIPS TAK4206PK/00
Referência
| Referência | TAK4206PK/00 |
| Material | Plástico e couro sintético |
| Cor | Rosa |
Especificações Técnicas
Auscultadores sem fios on-ear PHILIPS TAK4206PK/00
Características
| Peso | 128 g |
| Tipologia | Auscultadores on-ear sem fios para crianças |
| Dimensões (AxLxP) cm | 18 x 14,6 x 4,5 cm |
| Compatibilidade | Dispositivos com Bluetooth ou entrada de 3,5 mm |
| Autonomia | Até 28 horas de reprodução; carga completa em 2 horas; carga rápida de 15 minutos para 2 horas de reprodução |
| Alcance (metros) | Até 10 metros |
| Frequência de resposta (Hz) | 20 ? 20.000 Hz |
| Impedância nominal (Ohms) | 32 Ω |
| Diafragma (mm) | 32 mm |
| Sensibilidade (dB) | 83 dB (1 kHz) |
| Potência (W) | 10 mW (entrada máxima) |
| Controlo de volume | Sim, através de botões nos auscultadores e da aplicação Philips Headphones |
| Botão de chamadas | Sim |
| Microfone | Sim, embutido |
Funções extra
| Cancelamento de Ruído no microfone | Não |
| Dobrável | Sim, design dobrável plano e compacto |
Mais informações
| Outras características | Painéis luminosos coloridos nos auriculares; volume limitado a 85 dB para proteção auditiva infantil; controlo parental via aplicação Philips Headphones |
| Conteúdo extra na caixa | Cabo de carregamento USB-C (500 mm); guia de início rápido |
Avaliações
Auscultadores sem fios on-ear PHILIPS TAK4206PK/00
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.