Coluna Bluetooth Portátil HAEGER SP10W003A
Haeger
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
Haeger
Descrição
Referência
Referência SP-10W.003A
Cor Preto
Especificações Técnicas
Características
Potência sonora 10W
Frequência de Resposta 80Hz ? 16KHz
Colunas 2?
Fonte de Alimentação Bateria 3.7V ? 2000mAh