
Hisense
Soundbar HISENSE HS2100
EAN: 6942147497937
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 30,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Soundbar HISENSE HS2100
Soundbar HISENSE HS2100
Soundbar HISENSE HS2100
Referência
| Referência | HS2100 |
| EAN | 6942147497937 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Soundbar HISENSE HS2100
Características
| Potência sonora | 240 W |
| Frequência de Resposta | 50 Hz, 60 Hz |
| Número de Colunas | Não especificado |
| Descodificadores de som | Não especificado |
| Número de Canais | 2.1 |
| Modos de equalizador | Não especificado |
| Bluetooth | Sim |
| HDMI | Não especificado |
| Nº entradas USB | 1 |
| Tecnologia Áudio | Áudio Dolby |
| Peso (Kg) | 6,5 kg |
| Dimensões (A x L x P) | 6x80x9 |
Mais informações
| Outras características | Soundbar Sem Fios |
| Conteúdo extra na caixa | Kit de montagem em parede; Controle remoto; Pilhas (2xAAA); Cabo HDMI |
Avaliações
Soundbar HISENSE HS2100
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.