
LG
Soundbar LG S20A
EAN: 8806096346815
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 30,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Soundbar LG S20A
Soundbar LG S20A
Soundbar LG S20A
Referência
| Referência | S20A |
| EAN | 8806096346815 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Soundbar LG S20A
Características
| Potência sonora | 50 W |
| Frequência de Resposta | Não específicado |
| Número de Colunas | Não específicado |
| Descodificadores de som | DTS Digital Surround, Dolby Digital |
| Número de Canais | 2 |
| Modos de equalizador | AI Sound Pro, Jogo, Filme, Padrão |
| Bluetooth | Sim |
| HDMI | Sim |
| Nº entradas USB | Não específicado |
| Tecnologia Áudio | Não específicado |
| Peso (Kg) | 2.2 |
| Dimensões (A × L × P) | 63 × 650 × 99 mm |
| Dimensões (A x L x P) | 6,3 x 65 x 9,9 cm |
Mais informações
| Outras características | Modelo: S20A.AEUSLLK; Grade: 11; Marcação CE: Sim; Bateria Incluída: Não; Consumo de energia (W): 50 W; Subwoofer: Não; Wi-Fi: Não; Ligação USB: Sim; Versão Bluetooth: 5.3 |
| Conteúdo extra na caixa | Comando |
Conetividade
| Saída para auscultadores | Não específicado |
Avaliações
Soundbar LG S20A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.