
Acer
Computador All in One ACER ASPIRE C24-2YE13U5UNL DQ.BN1EB.002
EAN: 4711474329639
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Acer
Campanha válida de 2026-05-17 até 2026-06-30
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 174,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Computador All in One ACER ASPIRE C24-2YE13U5UNL DQ.BN1EB.002
Computador All in One ACER ASPIRE C24-2YE13U5UNL DQ.BN1EB.002
Computador All in One ACER Intel I5 1334U / 16GB / 1TB SSD / 23.8" / IPS FHD / 120HZ / RJ45 / Teclado + Rato / Windows 11 - ASPIRE C24-2YE13U5UNL / DQ.BN1EB.002
Referência
| Marca | ACER |
| Referência | DQ.BN1EB.002 |
| Descrição | COMPUTADOR ALL IN ONE ACER INTEL I5 1334U / 16GB / 1TB SSD / 23.8" / IPS FHD / 120HZ / RJ45 / TECLADO + RATO / WINDOWS 11 - ASPIRE C24-2YE13U5UNL |
| Categoria | COMPUTADORES > DESKTOPS > ALL-IN-ONE |
Especificações Técnicas
Computador All in One ACER ASPIRE C24-2YE13U5UNL DQ.BN1EB.002
Características
| RAM | 16 GB |
| Diagonal Ecrã | 60,45 cm (23.8") |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 16 GB |
| Tamanho do Ecrã | 60,45 cm (23.8") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Dimensão do ecrã | 60,45 cm (23.8") |
Avaliações
Computador All in One ACER ASPIRE C24-2YE13U5UNL DQ.BN1EB.002
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.